Результаты анализов, переодически ноющие боли в низу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста расшифровать анализы! У меня что-то серьёзное? И надо ли лечиться моему мужу? И как я смогла этим заболеть
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-16 07:15
Здравствуйте, Анна!
Есть микоплазмоз + уреаплазмоз.
Передается половым путем, имеет бессимптомное течение.
Лечение назначается при наличии жалоб у Вас или партнёра, планировании беременности и смене постоянного полового партнёра.

Да, лечатся все половые партнёры обязательно, независимо от анализов.
Анаа 2018-09-16 09:16
Спасибо, Алина Викторовна!