Боли внизу живота после лечения от впч

Спрашивает: Алина Енова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пол года назад начала лечение от впч, обнаружила случайно, стали часто появляться боли во время полового акта, живу с одним половым партнёром уже 2 года, раньше проблем не возникало, чем только не лечилась и к каким специалистам не обращалась, в итоге 2 месяца назад после кальпоскопии, гинеколог сказал что остались незначительные симптомы лёгкое воспаление шейки матки, так же было озвучено что можно заняться вопросом беременности, мы с мужем начали заниматься незащищённый половым актом и боли вернулись + у меня в промежности на стенках перед входом во влагалище появились ряды прозрачных прыщиков, прочитала в интернете что это может быть герпис, подскажите пожалуйста, что нужно сделать? К геникологам на прием идти уже нет никакого желания, распрощаться в очередной раз с лишними десятками тысяч впустую тоже, возможно ли такое что заражены мой половой партнёр и ему нужно лечится? И как это может сказаться если я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 06:37
Доброе утро, вопросы лечения обсуждаются через приватный вопрос, распишу Вам всю схему лечения.