Результаты анализов ОАМ и ОАК

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сейчас на 20 неделе беременности. 2 недели назад простыла, горло прошло практически сразу, но насморк и заложенность носа оставались дней 10. После чего начало уже болеть лицо, и тогда я пошла к терапевту, который поставил мне диагноз острый синусит и назначал антибиотики Супракс Солютат 400 мг 1 р в день и так 5 дней. Также было рекомендовано сдать ОАМ и ОАК. На третий день приема антибиотиков я сдала эти анализы (прикрепила их).
1. Что вы можете сказать по результатам анализов?
2. Следует ли мне идти на повторный прием к терапевту или достаточно просто пересдать анализы через какое то время?
На данный момент чувствую себя хорошо, насморк прошел.

Спасибо Вам заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-05 05:35
Здравствуйте.
-моча в норме
-кровь носит небольшой воспалительный характер.
Связывать показатели анализов с клинической картиной и решать вопросы диагностики и лечения- задача вашего лечащего врача.
Заочно такие вопросы решать нельзя.
Всего доброго.