Результаты анализов ничего не обнаружено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят покраснения и жжения половых органов. Обработала все внутри и снаружи хлоргексидином. Затем через 24 часа, через сутки и сдалава мазок пцр на иппп и бакпосев, но в результатах ничего не обнаружено. Мог ли антисептик повлять на результат анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2022 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 19:44
Здравствуйте! . Мог повлиять
Платная консультация
Татьяна 2022-02-08 19:49
Через какое время после применения антисептиков или свечей местного действия можно сдавать пцр? Бак посев?
Татьяна 2022-02-09 09:05
Можно ли сдать ифа крови на иппп? На основные виды, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз. В данный момент ставлю свечи макмирор по назначению врача.
Татьяна 2022-02-09 10:41
Через какое время после применения свечей можно будет сдать пцр на иппп и бак посев?