Результаты анализов на вирус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят мои результаты анализов, возможно ли сказать как давно заразилась этим вирусом?
Сильно ли высокий показатель g?
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-31 17:59
Юлия! Это обследование может только указать, что ваш организм встречался уже с вирусом ВЭБ. Больше ни каких данных по этим двум показателям сказать невозможно. Всего доброго.