Результаты анализов на Иммунологическое исследования Активации базофилов
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на аллергию "Иммунологическое исследования Активации базофилов in vitro". Может ли это влиять на синдром раздражённого кишечника. Обратиться к врачу-гастроинтерологу, который выписывал направление на анализы, сейчас нет возможности, он заболел на неделю-две. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Этот анализ не возможно интерпретировать, т. к не известные препараты под номерами