Иммунологические исследования

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблема с печенью сегодня получил результаты анализов что они означают и на сколько все серьезно исследование на Гепатит c: anti-hcv (сумм.) результат 9. 24 Ед. измерения КП* референсные значения (0. 00 - 1. 00) спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-10 18:03
Дмитрий! Метод ИФА выявил у вас суммарные антитела к антигенам вируса С. Вы должны идти на прием к врачу инфекционисту. Сейчас сдайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. ПЦР выявляет наличие вируса в крови. Всего доброго.