Результаты анализов на электролиты

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. В моем маленьком городе пропал единственный эндокринолог. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли корректировать электролиты и альдостерон при таких результатах? ДГЭА уже начал принимать, приобрёл в спортпите. УЗИ и МРТ надпочечников в норме. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 00:27
Здравствуйте, Илья.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Кто и по какому поводу назначил вам эти анализы?
  2. Что Вас беспокоит по самочувствию?
  3. Какие медикаменты принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.