Результаты анализов крови плохие
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 27 лет
Приложила результаты анализов
Беспокоит ЛПОНП что это за результат? Не могу разобраться
Анализы сдавала планово
Ничего не беспокоил
Приложила результаты анализов
Анализы сдавала планово
Ничего не беспокоил
5 ответов
Здравствуйте, Мария! Вы изолированно ЛПОНП сдавали или есть вся липидограмма? Либо результат очень низкий, либо аппарат недостаточно точный.
Наталия 2020-12-02 22:57
Взяли эти анализы когда лежала в геникологии с выкидышем.
Выписали, ничего не сказали
Сейчас просто решила посмотреть результаты анализов чисто для себя и обнаружила такой странный результат.0
Разве он может быть ноль? О чем говорит низкий результат?
Стоит ли обследоваться?
Выписали, ничего не сказали
Стоит ли обследоваться?
Нет, опасности данный результат не предоставляет. Но есть ли в анализе ещё другие страницы? Показатели холестерина (ОХС, ЛПНП, ЛПВП, ТГ) ?
Если честно, не знаю для чего его могли назначить гинекологи. Кардиологи преследуют свои цели.