Плохие результаты анализа крови у ребёнка

Спрашивает: Дарья Александровна Шейко
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку планируем сделать третью прививку пентаксим, перед визитом сдали анализ крови, показатели лимфоцитов выше нормы - 77, а сегментоядерные нейтрофилы наоборот ниже - 8. Прикладываю результат анализа, скажите пожалуйста что делать в данном случае? О чем говорят данные показатели? Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Дарья! Такие показатели как правило могут быть при процессе прорезывания зубов. Отклонений не вижу)