Результаты анализов (гинекология или урология)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте
16.12 сильно промочила ноги.
Месячные были с 22-29 декабря. Ноющие ощущения появились примерно с 25-26 числа во время месячных.
Была у двух гинекологов. Одна ничего не сказала назначила обследования, (кровь, моча, мазок) другая предположила эндометриоз, каким образом не понятно, сказала на узи его нет.
Узистка сказала что есть небольшое количество жидкости, что вполне может быть воспалением, другое узи опять показало наличие жидкости, (но овуляция была) написали спаечный процесс, возможно от того что от датчика было дискомфортно. На узи не знаю видели ли их.

Когда ныл низ живота и ждала все результаты ставила свечи полиженакс, боли ушли, но в анализах лейкоциты, слизь, и оксалаты и еще на узи спаечный процесс вроде как.
По маленькому без резей, учащенное то есть то нормально. Ранее был отмечен метеоризм. Бывает ощущение тяжести какой то внизу. Щас уже не беспокоит изредка. Прикладываю анализы. К какому врачу идти или что принимать не понятно.

Если не по вашей части направьте куда надо
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Ольга 2023-01-11 15:16
Бывает ощущение сходила в туалет по большому и как будто еще бы сходила.