Результаты анализов; гематометрия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два дня назад был сделан вакуумный аборт, анэмбриония, После процедуры, практически сразу прошла кровь, до сих пор никаких выделений. Врач сказал, что это нормально, пройдёт, поставил гематометрию, по узи остатков нет, слабенький просвет. Проблема в основном в том, что я сделала анализы и результаты с отклонениями. Подскажите, что они означают и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 20:03
Добрый день.
Такие выделения это норма после данной процедуры.
Относительно общего анализа крови, то отклонения есть, но они незначительные и ни о чем плохом не говорят.