Результаты анализов, билирубин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня есть заболевание сахарный диабет после очередного обследования по результатам анализов Билирубин общий -14 мкмоль/л, прямой-0, непрямой-14, холестерин-5.1, лпнп-60ммоль/л, лпвп-нет. Можете по этим результатам сказать это плохо? Особенно меня волнует билирубин и лпнп, ведь в норме лпнп должен составлять до 3.4
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 13:55
Здравствуйте.
Я уже отвечал Вам. Билирубин такие показатели может дать в норме, а по поводу жирового обмена обратитесь к кардиологу для принятия решения о необходимости приема статинов.