Билирубин, нейтрофилы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера получила результаты анализов и очень испугалась завышенному билирубину 27 (при норме до 19), ранее всегда был в нлрме, но в последнее время были стрессовые ситуации и от этого плохое питание, а иногда и голодание (может и это могло повлиять. Алт, аст в норме, так же понижение нейтрофилов 46,3 (при норме от 47) и повышение лифоцитов 37,3 (при норрме до 37) , моноциты 14,4 (норма до 11). Белок, гемоглабин, креатинин, и все остальное в норме. Печень не тревожит, год назад делала узи, все было в норме. Прикреплю результаты анализов.
Что делать в таком случае? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-26 19:33
Здравствуйте.
Патологии в общем анализе крови нет.
По поводу изменений в биохимическом анализе крови нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу, обследоваться. В первую очередь нужно исключить синдром Жильбера.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-07-26 20:14
Спасибо большое за ответ! Все поняла!