Результаты анализов: 2 года на дексаметазоне, постоянные опухания, что нам делать?

Спрашивает: Смайлов Владимир Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Прошу вашей помощи, не могли бы вы пожалуйста посмотреть результаты анализов моего мужа, он мобилизован. Будет ли от них какой-то толк?
26 сразу попал в госпиталь; обморок, температура 40, давление, опухание. 2 года опухает, опухает язык, часто обморок и постоянно дексаметазон
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-07-15 00:23
Здравствуйте. Толк в анализах есть, обратитесь к грамотному аллергологу-иммунологу, похоже на поллиноз к пыльце деревьев по кросс-аллергенам.
Всего наилучшего.