Результаты анализа слюны

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать результаты анализа. Брали мазок слюны. Нужно срочно к врачу бежать? Вгч6 8,2*10 в3 степени. Днк 9.8*10 в 5 степени. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 20:28
Ольга! В слюне в норме не должны содержаться ДНК вирусов герпеса. У пациента выявлена ДНК двух вирусов ВЭБ и ВГЧ 6 тип. Вы должны идти на осмотр к двум специалистам- детский инфекционист и детский иммунолог. Всего доброго.