Результаты анализа крови расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач, у которого я наблюдаюсь, отправила сдавать кровь. Пришли результаты, и я не знаю как их расшифровать. На приём попаду не скоро.

3 недели назад была апоплексия яичника (лечила таблетками и свечами по назначению врача), киста яичника.

После повторного приёма поставили под вопросом андексит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 09:21
А сейчас у вас есть какие-то жалобы?
Юлия 2017-05-13 10:28
Здравствуйте.

Жалоб никаких нет. Единственное, при осмотре у гинеколога у меня были боли с права и отдавали в задний проход
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:03
О каком аднексите идёт речь. У вас только недавно была операция, данные жалобы могут быть связаны с послеоперационным периодом (ушивание яичника). А анализ крови в норме, кроме повышенного количества лимфоцитов, что может свидетельствовать об вирусной инфекции.