Результаты анализа крови на Гепатит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь сейчас во Франции. Сдавала кровь на Гепатит, ВИЧ и тд. Анализ на Гепатит Б показал следующее. Antigene HBS = 0,19 Negatif, Anticorps anti-HBS IgG = 347 positif. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Гепатитом никога не болела. Все остальные результаты анализов, кровь в норме.

Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-26 21:14
Екатерина! Тест система выявила наличие антител к HBS. Такой ответ может быть получен если у вас была вакцинация от гепатита В в прошлом. Тогда. Это защитные иммунные антитела. Которые появились после вакцинации от гепатита В. Всего хорошего.