Результаты анализа из носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ из носа. Показано ли мне лечение? (Кормлю грудью, ребенку к мес. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-21 17:32
Здравствуйте, в анализе выявлены условно- патогенные микроорганизмы в допустимой степени роста. Лечение не требуется.
Светлана 2020-04-21 17:44
Спасибо за ответ. Скажите, пож-та, ребенку они никак навредить не могут через молоко? Я просто впервые сталкиваюсь с бактериями из носа(
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-21 17:47
Нет, не навредят данные микроорганизмы есть у каждого человека.