Результатов Уотирозвукового исследования брахоцефальных сосудов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,! подскажите пожалуйста, как расшифровать результат исследования! Беспокоит шум в ушах, тахикардия в покое, тощнота, головная боль и головокружения, можно ли это связать с умеренным расширением ВЯВ справа до 18 мм? Спасибо большое за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет перечисленые вами жалобы с этим не связаны. Посетите невролога и эндокринолога. На УЗИ ничего плохого нет.