Результат впч-типирования

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. По результату осмотра у гинеколога с кольпоскопией: на вульве мелкие папилломы, эрозия размеры примерно 5х7мм, не кровит. Ацетобелого эпителия и йоднегативных зон нет. Диагноз: эрозия шейки матки. Папилломатоз вульвы. До этого о папилломах гинекологи мне не говорили.
Направлена на сдачу анализов: жидкостная цитология и типирование квант-21. Результат впч во вложении. Расшифруйте, пожалуйста, есть ли ВПЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Резеда 2022-06-14 08:17
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 10:08
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)