Результат трансвагинального УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста, результаты трансвагинального УЗИ. И что значит чрезмерно выраженная гиперэхогенная линия смыкания листков слизистой?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 13:38
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой оттуда и такое описание