Результат теста достоверный

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня был незащищённый па. Прошло примерно 11дней и я сделала тест на беременность он отрицательный. Результат теста достоверный или все таки беременность может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 16:35
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции