Результат теста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: У меня хронических заболеваний, кроме тонзиллита нет, есть фиброаденома, у супруга азооспермия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ПТД seq(10,12,17) x1.7, (22) x2.3. Больше никаких данных нет, только цифры и запись что «не рекомендован к переносу». Хотелось бы понять почему. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2020 года

4 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-22 08:49
Добрый день. Представьте фото заключения
Елена 2020-08-22 16:40
В нем нет ничего кроме указанного в вопросе.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-22 18:30
Хорошо, исходя из написанного вами, у плода мозаичная форма хромосомной патологии т. е. его генетический материал имеет отклонения, которые не дадут эмбриону развиваться.
Елена 2020-08-24 15:32
Юлия, благодарю за разъяснения!