Результат теста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила результаты неинвазивново пренатального теста. Будь так добры, скажите патологии моего малыша отсутствуют? В тесте написано риск низкий. Переживаю за своего малыша. С уважением, спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-14 13:17
Здравствуйте,
это скрининговый тест, а не диагностический.
По этому, его результат в виде риска.

Чтобы давать комментарий более конкретный, надо видеть заключения всех обследований, УЗИ, скрининги.
Платная консультация
Настя 2019-02-14 17:05
Я вам отправляю узи