Результат скрининга не понимаю, направляют на неинв. Диагностику

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала скринг, но ничего не понимаю в результате. Есть ли причины для беспокойства?
Есть двое детей, здоровая беременность и физ. Роды,3 беременность была синдром Дауна,4замершая. Сейчас 5 беременность, переживаем всей семьей.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-17 09:50
Здравствуйте,
предоставьте полное заключение УЗИ.
И сформулируйте конкретные вопросы для консультации.
Ни один в мире анализ не определяет "есть ли повод для беспокойства".