Результат пункции молочной железы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Алла, с 29 марта 2020г заболела грудь и спустя 2е суток образовалась шишка в правой груди, сделала узи (поставили предварительно кисту и отправили в больницу сделать пункцию), обратилась к маммологу поставил нелакционный мастит и непосредственно отправил мою пункцию на анализ, выписав мне антибиотики. Теперь пришел результат и я не знаю что он означает. Подскажите пожалуйста (фото прилагаю). Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-14 14:13
Здравствуйте. Клеточного материала мало для исследования, но в том что исследовали -данных за рак не нашли. Возможно есть восспаление.