Результат пцр

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, получил результат анализов. Мнения разошлись. Можете прокомментировать? Чем лечить 15 летний простатит? Кстати, так никто ни разу и не сказал, у меня он бактериальный или нет? Чем лечить? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-29 09:19
Здравствуйте. Есть превышение условно-патогенной микрофлоры. Однако, для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.