Результат отрицательный почему

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, почему тест показывает отрицательный, хотя есть отдышка, головокружение, на запахи селедки и чеснока реагирую тоесть хочется рыгать, когда палец заходит чувствуется сердцебиение и как бы защитный слой вес мой 42 где то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-19 13:25
Здравствуйте! Возможно проблема в желудке.
Платная консультация
Ника 2022-12-19 16:54
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-21 14:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)