Результат обследования (мазок)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришла к гинекологу с подозрением на молочницу. Она взяла мазки, сегодня в личном кабинете увидела результат: Признаки интраэпителиальных изменений или малигнизации не обнаружено. Реактивные изменения клеток эпителия вероятно связанные с воспалением (включая репарацию)
Помогите понять, что это означает? Прием у врача только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 17:59
Здравствуйте! Это воспаление