Результат непонятен

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, летом поставили диагноз неопределённый вич при сроке беременности 1.5 месяца. Далее принимала таблетки. Сейчас срок 36 недель, сдала платно анализ. Результат-перезабор строго натощак/Ед. Изм- - /Норма-отрицательно. Что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-17 12:24
Лиана! Ответ анализа означает, что кровь, которая была у вас взята, не дала возможность провести тест. Следует пересдать анализ строго натощак перед взятием. Можно только воду выпить утром.