Результат на сифилис
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я переболела в 2007 году и пролечилась 2 недели а далее сняли с учета что всё хорошо. Потом я сдавала раз в год было 0 но 2 недели назад снова сдавала и показал 74,43 и врача моего в клинике беспокоит этот результат. Признаков на теле нет никаких что делать.
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Трепонемные тесты (антитела Ig G) остаются положительными пожизненно.
У Вас должна быть справка, что Вы болели и получили адекватное лечение и сняты с учёта!
Для исключения свежего заражения сделайте МРП и ИФА Ig M на Сифилис