Результат моего анализа. Все ли хорошо?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Результат моего анализа. Все ли хорошо?
ИССЛЕДОВАНИЕ СОСКОБА ШЕЙКИ МАТКИ И ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА МЕТОДОМ ЖИДКОСТНОЙ ЦИТОЛОГИИ

День цикла: 8

Качество препарата: адекватный

Описание: смешанный

В препарате обнаружено значительное количеств клеток плоского эпителия поверхностых и промежуточных слоев, единичные метаплазированные клетки без признаков атипии. Ядра овальные, контуры ровные, хроматин зернистый, распределен равномерно. Цилиндрический эпителий отсутствует. Лейкоциты: 2-4 Микрофлора: палочковая умеренная

Заключение: NILM. Цитологическая картина соответствует возрастной норме. Normal cytology. Cytological features conform with the age. No endocervical glandular cells. Inadequate sample. Классификация Г. Н. Папаниколау- 1 класс (отсутствуют клетки с признаками атипии).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 10:36
Здравствуйте! ДА у Вас всё хорошо!