Результат КТ надпочечников и почек! Что делать?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Вопрос по результату КТ моей супруги! По заключению у неё обнаружена аденома левого надпочечника размером 13х17мм и киста в правой почке размером 9мм! Насколько это серьезно и стоит ли пройти какое-то дообследование! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-03 10:29
Здравствуйте. Данное исследование надо делать с контрастированием. По имеющимся данным по поводу кисты почки - ничего страшного. По поводу надпочечника - необходима консультация хирургом-эндокринологом.
1