Результат кольпоскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать результат кольпоскопии. Врач толком ничего не объяснила. И что означает проба с уксусной кислотой - отрицательная? В интернете начиталась что вроде в норме она должна быть положительная? Получается у меня плохая кольпоскопия? И ещё она назначила цитологию пцр, МБИ мазков. В данный момент я принимаю антибиотик уже 4 день в связи с Орви. Через какое время после кольпоскопии можно сдавать эти мазки и приём антибиотика и орви может ли как то повлиять на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 16:35
Здравствуйте!
У вас кисты и хроническое воспаление. Мазки сдавайте через 2 недели после окончания лечения антибиотиком
Платная консультация
Оксана 2019-08-14 05:44
Большое спасибо. А мазок на онкоцитологию тоже сдавать через 2 недели после приёма антибиотиков или можно пораньше?