Результат хгч, цикл 33 дня получился

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ппа был 31.10. Месяченые пришли на дня позже 9.11. Сдала хгч, через три недели после па, точнее через 20 дней. Результат менее 1,2. Цикл получился 33 дня. При условии поздней овуляции, хотя такого не было никогда, по крайней мере, последние 5месяцев, имплантация была б уже, и хгч бы пришёл другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-11-20 11:20
Спасибо за ответ. Беременность исключена полностью? Вчера делала УЗИ, фото прилагаю.