Результат гистологии при самопроизвольном аборте на 12 неделе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите разобраться в результатах гистологии после самопроизвольного аборта. П. М. -кровь. Фибрин. Слизь. Эндометрий обратного развития после нарушения беременности раннего срока. Децидуальная ткань с очагами некроза и диффузной лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией. Множественные измененные фрагменты плодного яйца- отек, склероз стромы. Очаговая атрофия эпителия аваскуляризированные и маласосудистых ворсин хориона
1 ответ
Здравствуйте. Картина соответствует диагнозу. О причинах произошедшего это не скажет