Результат гистероскопии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, собираюсь на Эко в сентябре 2019г. Врач из цсм порекомендовал сделать гистероскопия, так как низкий эндометрий и не соответствует циклу, всего 4 мм в середине цикла. Сделала гистероскопию, результат фрагменты феброзной ткани, железы эндометрия, пояснительной что это значит и требуется ли лечение? Спасибо.
3 ответа
ЗДравствуйте!
возможно у Вас имелся хронический эндометрит, то есть воспаление