Результат гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, собираюсь на Эко в сентябре 2019г. Врач из цсм порекомендовал сделать гистероскопия, так как низкий эндометрий и не соответствует циклу, всего 4 мм в середине цикла. Сделала гистероскопию, результат фрагменты феброзной ткани, железы эндометрия, пояснительной что это значит и требуется ли лечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 09:40
ЗДравствуйте! возможно у Вас имелся хронический эндометрит, то есть воспаление
Платная консультация
Ольга 2019-08-03 09:45
Нужно ли сейчас лечение хронического эндометрита и какое?