Результат ген анализа

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, сдали анализ Синдром Вильямса; поиск делекций в 7g11
с результатом
Количественным методом MLPA набором MRC-Holland SALSA MLPA prodemix P029-C1 проведен анализ числа копий генов локуса 7g11,23 изменнения в котором приводят к развитию Синдрома Вильямса.
Зарегистрирована делекция g.72850378-? _73811479+? del (GRCh37/hg), включающая в себя гены FZD9. TBL2. STX1A. ELN. LIMK1. RFC2. CLIP2 в гетерозиготном состоянии.

Что все это означает.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-02 20:49
Здравствуйте
Предоставьте фото заключения полностью.
Что послужило поводом для анализа?