Результат флюрографии
Спрашивает: марфа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала флюрографию написали заключение Заключение: (Р+ вв вд слева бд с 2017) . а 1918 и1919 год писали без потологий. Можите объяснить что это значит (Р+ вв вд слева бд с 2017) к врачу не скоро. Спасибо
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Марфа 2020-09-25 20:07
Как говорил доктор, обычная простуда, бронхит. Так все таки что значит этот результат
Скорее всего, рубец в верхней доле слева без динамики с 2017 года. Последствие перенесенного воспаления.