Результат фкс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония!
Здравствуйте, делал фгдс и фкс! В тонкой кишке увидели небольшую узву в одном месте, взяли на анализ! В остальном абсолютно все в норме! Можно сказать идеально! Сегодня пришли результаты отщипов! Подскажите это подтверждает болезнь крона? Я так понял это очень сложная болезнь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-02 12:46
Алексей! Болезнь Крона характерна для пациентов вашего возраста. Установление подозрения на это заболевание в ранние сроки, дает положительный результат при лечении. Дает длительную ремиссию заболевания.
Платная консультация
Алексей 2022-03-02 12:51
Это прям уже установлено или ещё что то нужно исследовать чтобы окончательно быть уверенным что это именно крон? Просто больше в целом вообще ни каких признаков нет!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-02 12:55
Алексей! К этому обследованию врач еще дополнит новые анализы, чтобы выработать тактику лечения и диеты.
Платная консультация
Алексей 2022-03-02 12:55
Понял! Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-02 15:48
Алексей! Всего доброго. Выздоравливайте.