1
Результат ФГЛ
Спрашивает: Михаил Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
на бланке-результате флюорографии записано:
Описание: корни полнокровны.
Заключение: в пределах возрастных особенностей.
Прошу прокомментировать состояние легких.
Заранее благодарен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-04 18:46
В данном заключении патологии не описано. Что по жалобам?
Михаил Иванович 2021-02-05 11:50
Здравствуйте, доктор!
Жалоб на легкие у меня нет. Спасибо за ответ.
пульмонолог 2021-02-05 16:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!