Результат экг для службы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж прохолил обследоваеие ЭКГ в покое и с нагрузкой. Необхолимо для поступлкния на службу. По результатам терапевт назначил холтер, по какой причине не пояснил. Что -то вроде того, что в нагрузке есть нарушения. Очередь на обследоввние целый месяц. Муж переживает, что у него что -то серьезное и его не допустят к службе. Если возможно, расскажите пожалуйста доступно, что обнаружил терапевт на экг результатах? Это серьезное нарушение в работе сердца? Благодарю за ответ
ЭКГ в покое и с нагрузкой приложила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, норма qt c от 360 мс, у вас он 370, не поняла почему написали укорочение, холтер назначили именно в связи в этим якобы укорочением