Результат биопсии подскажите пожалуйста прошу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что меня ожидает? Мне нужна операция или можно медикаменттозно вылечить? Просто к врачу пока попадешь с ума сойдешь от того что не знаешь что это за результат. Я не могу понять результат биопсии.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Какие еще обследования у Вас есть?
Юлия 2020-11-15 15:59
Здравствуйте. Вот проходила агализы и узи
Юлия 2020-11-15 16:02
Вот еще. Это все что есть.
Юлия 2020-11-15 16:04
Вот еще нашла
Изменения в этом узле предракового характера. В данный момент онкологии нет. Но думаю, будет лучше частично удалить щитовидную железу вместе с этим узлом.