Результат биопробы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3,5 месяца назад у кота заподозрили бешенство, умер в изоляторе и отправили на экспертизу. Нам всей семьей делали прививки Кокав. Сделали всего 5. Результат пришёл отрицательный и 6 отменили. Теперь переживаю, вычитала что биопроба может быть не точным результатом? Может ли такое быть?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Эта проба достоверная. Поэтому ее делают официально и выдают заключение, что животное не было заражено бешенством. Поэтому вам и отменили вакцинацию. Всего доброго.