Результат анан крови
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Пока нет. Не выявлено
Здравствуйте, можете рассказать результат анализа крови. Просто наш врач в отпуске, а показатели завышены по гемоглобину и эротроцитам. Две девочки по 1,5 года. Фото анализов прикреплю. Спасибо за ранее.
4 ответа
Добрый день.
По какой причине сдавали анализы? Как дети пьют?
Евгений 2019-08-31 15:57
Здравствуйте, пьют хорошо. Анализы здавали потому что надо поставить прививку и хотели узнать все ли в порядке.
В целом результаты в пределах нормы. Но детям нужно давать больше пить жидкости, такое повышение еще может быть связано с повышенными потерями жидкости (жара, физическая активность).