Результат анализа крови из пальца

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Елена Борисовна. Посмотрите пожалуйста результат крови ребёнка двух лет. Сдавали по причине увеличения лимфоузла на шее на фоне прорезания зуба, как нам сказал врач. Некоторые показатели были завышены ещё с рождения, но говорили, что для беспокойства нет причин. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-21 21:53
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Повышенные показатели могут быть связаны с периодом прорезывания зубов.