Результат анализа из зева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, при анализе из зева выявлены neisseria subflava и streptococcus viridians 10^5, указано, что приём антибиотиков не нужен. А нужно ли как-то лечить или это норма?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы? Приложите фото горла
Анна 2022-02-15 13:53
Жалоб уже нет. Фото горла предоставить нет возможности. Ранее немного болело горло и было с покраснениями, поэтому был произведён анализ. Сейчас интересует именно расшифровка
Выявлен рост патогенной флоры выше нормы. Рекомендовано профилактическое лечение