0

Результат 1 скрининга. Есть ли риски или все в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Вчера получила заключение по 1 скринингу, подскажите пожалуйста есть ли риски? На прием к гинекологу идти только в конце сентября. А я очень переживаю, хотя врач УЗИ сказал все в норме. Фото прилагаю.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Генетик

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Плохой результат1 скрининга Подскажите пожалуйста, пришел результат 1 скрининга, итог:...
Угроза трисомии 21 Подскажите, пожалуйста. Узи в 12 нед +3 дня по КТР КТР 59мм,...
Очень высокий свободный ХГЧ в 13 недель Наталья Петровна. Вопрос по первому скринингу....
Результат 2 скрининга Вопрос по 2 скринингу. Мне 25 лет, 1 беременность, вычисленный...
Узи, без результатов анализа Подскажите пожалуйста в норме ли результат узи первого...
Риск патологий плода При анализе в 16 недель, ХГЧ 2,08 (повышен) АФП 0,560. При первом...
При УЗИ плода поставили риск и ТВП Помогите, пожалуйста, советом. Вчера была на первом...
Результаты скрининга 1 триместра Помогите разобраться с результатами скрининга 1 триместра...
Результаты скрининга в 1 триместре беременности По результатам первого скрининга в...
Скрининг цифры в mL в норме а в МоМ отклонения У меня вторая беременность, помогите...
Скрининг 19 недель эстриол Скрининг 12 нед - все в норме, 2 скрининг 19 нед.: AF-38.4...
Повышенный PAPP-A в 1 скрининге Помогите пожалуйста, успокоить нервы) По результатам...
Результаты генетической тройки Хотелось бы понять результаты по генетической тройке....
Расшифровка результатов генетической двойки Помогите пожалуйста расшифровать результаты...
Проконсультируйте пожалуйста по результатам скрининга Наталья Петровна. Получила результаты...
Отклонение ХГЧ от нормы по результатам 1 скрининга В 12 недель и 2 дня проходила первый...
Скрининг 1 триместра, 13 неделя беременности Мне 31 год вторая беременность, были...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-10 13:42
Здравствуйте
Риски есть всегда. И результат скрининга только в виде рисков.
У Вас риски низкие.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22неделе.
0
Платная консультация
Елена 2021-09-10 13:50
Спасибо большое, т. е. как я понимаю, все результаты в норме и переживать не стоит.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос