Результат 1 скрининга. Есть ли риски или все в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Вчера получила заключение по 1 скринингу, подскажите пожалуйста есть ли риски? На прием к гинекологу идти только в конце сентября. А я очень переживаю, хотя врач УЗИ сказал все в норме. Фото прилагаю.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-10 13:42
Здравствуйте
Риски есть всегда. И результат скрининга только в виде рисков.
У Вас риски низкие.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22неделе.
Платная консультация
Елена 2021-09-10 13:50
Спасибо большое, т. е. как я понимаю, все результаты в норме и переживать не стоит.