Резкое высыпанин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Не болит не чешиться, а появилось неожиданно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 18:22
Здравствуйте Светлана

Какая это часть тела?

Что предшествовало высыпаниям (болезни, физические нагрузки, прием препаратов)?

Какие есть хронические заболевания?

Есть ли нажать на высыпания чем-то стеклянным, например, стаканом, высыпания сохраняются или пропадают?

Есть ли общие симптомы: недомогание, боли в животе, пояснице?